Идёт загрузка















SABENA MARMARA HOTEL  4*


Отель состоит из 13 двухэтажных корпусов. Выполнен в традиционном арабском стиле. Отличное место для спокойного отдыха. КОНЦЕПЦИЯ "ЛЕТО 2012".





























Версия для печати


Общая информация


 



Бунгало


 

Количество бунгало 13
Этажность бунгало 2
Количество номеров в бунгало(всего) 148
Количество номеров в каждом бунгало 12


Услуги отеля


 

Открытый бассейн Бесплатно Бесплатно
Салон красоты Платно Платно
Доктор Платно Платно
Прачечная Платно Платно
Магазины Платно Платно
Обмен валюты Бесплатно Бесплатно
Аренда автомобиля Платно Платно
Транспорт при отеле Бесплатно Бесплатно
Wi FI Бесплатно Бесплатно
Комментарии (услуги отеля) 2 открытых бассейна (без подогрева). Интернет-кафе. Wi-Fi в кафе В отеле есть кабинет врача, для регистрации вызова, необходимо связываться с ресепшн. Химчистка. Спа-центр. Бесплатный автобус до Наама Бей по расписанию.
Интернет (услуги отеля) Платно Платно
Оплата по кредитным картам Visa, MasterCard, American Express


Услуги для детей


 

Детская кровать Платно Платно
Детские стульчики в ресторане Бесплатно Бесплатно
Комментарии (услуги для детей) Открытый бассейн с детским отделением. Внимание: детская кровать за дополнительную плату (примерная стоимость 10$ в сутки).
Детский бассейн Бесплатно Бесплатно


Питание


 

Расписание работы основного ресторана Завтрак: с 7:00-10:00; Обед: с 13:00-15:00; Ужин: с 19:00-22:00. Шведский стол.
Рестораны за дополнительную плату Cinzano Restaurant: в ресторане предлагаются блюда международной кухни, часы работы: с 19:00-22:00.
Бары Lounge Bar  - 18:00 - 23:00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства; Babaloo Pub - бесплатно с 20:00-00:00; Бар у бассейна: с 10:00-18:00, прохладительные и алкогольные напитки местного производства; Aurora Bakery & Cafe: с 10:00-00:00, предлагается широкий ассортимент кофе, напитки местного производства; Диско-бар (платно); Al Diwan Oriental Cafe: кальянная (платно).
Комментарии (питание) Система " все включено" действует с 10:00-00:00, включает напитки местного производства (в главном ресторане во время еды (во время завтрака подается чай, кофе и вода, во время обеда и ужина подается вино), в баре у бассейна с 10:00-18:00; в Aurora Bakery Cafe с 10:00-00:00; в Lounge баре с 18:00-23:00; в Babaloo Pub с 20:00-24:00, чаепитие с 17:00-18:00 в Lounge Area). Безалкогольные напитки местного производства: питьевая вода, кола, спрайт, фанта, сода, тоник, чай, кофе Nescafe; алкогольные напитки местного производства: пиво, виски, водка, джин, ром, бренди. Все напитки подаются в стаканах. Платно: импортные напитки, напитки в бутылках, напитки после 00:00, свежевыжатые соки, вино импортное и местного производства, напитки и кальян в традиционном кафе Al Diwan Oriental Cafe, напитки на дискотеке.
Система питания HB, AI


Другие отели из этого региона


 

Пожалуйста, подождите...


Месторасположение отеля


 

Название курорта SHARM EL SHEIKH
Название ближайшего населенного пункта HADABA
Расстояние до ближайшего населенного пункта 2 км
Расстояние до моря 2 линии 1 км
Расстояние от аэропорта 22 км
Расстояние до ближайшего курортного центра 10 км
Название курортного центра NAAMA BAY
Общее количество номеров в отеле 150


Описание стандартного номера


 



Спорт и фитнесс


 

Сауна Платно Платно
Баня Платно Платно
Массаж Платно Платно
Джакузи Платно Платно
Бильярд Платно Платно
Водные виды спорта Платно Платно
Комментарии (спорт и фитнес) Бильярд с 10:00-00:00, примерная стоимость 15 егип. фунтов в час, необходима резервация.


Пляж


 

Длина пляжной полосы 250 м
Территория пляжа Пляж принадлежит отелю Fanara (рядом с отелем Hilton WaterFalls), до пляжа 800 м-1 км (примерно 5 минут на автобусе, примерно 20 минут пешком). Второй пляж принадлежит отелю El Khema (в Старом городе), до пляжа 3 км.
Вход в море Коралловый риф, рекомендуется специальная обувь.
Шезлонги Бесплатно Бесплатно
Матрасы Бесплатно Бесплатно
Зонтики Бесплатно Бесплатно
Пляжные полотенца Бесплатно Бесплатно
Автобус на пляж Бесплатно Бесплатно
Охрана на пляже  
Комментарии (пляж) Расписание автобуса: туда каждые 45 минут с 8:00-14:00; обратно каждые 45 минут: с 13:00-17:00.


Нестандартные номера


 

Family room 4 номера: 2-х комнатный номер, площадью 28 кв.м.
Номера для людей с ограниченными возможностями Специально оборудованных номеров нет, но, по возможности, селят на 1 этаже.
Connection 22 номера: 2 совмещенных стандарта.
Large Suite: 1 номер


Ваше мнение


 

Сервис 8/10
Номера 8/10
Территория 7/10
Питание 8/10
Пляж 8/10
Развлечения 6/10