Идёт загрузка















HILTON HURGHADA PLAZA 5*


Шикарный отель с большой зеленой территорией. Расположен на самом берегу моря, практически в центре Старой Хургады. Предусмотрены все условия для активного отдыха и занятия спортом (здесь часто проводятся спортивные сборы, семинары и соревнования). Также рекомендуется для семейного отдыха. Есть причал для яхт и катеров, отделенный песчаной косой от пляжа (таким образом, водный транспорт не может загрязнить воды небольшого залива, омывающего основной пляж). Последний ремонт в 2007 году.





















Center Suite

Garden Chalet

Bambooti Beach restaurant



La Gondola









Plaza Bar

Coral Cafe

Версия для печати


Общая информация


 



Основное здание


 

Количество многоэтажных корпусов 1
Этажность корпусов 6
Количество номеров в основном здании 204
Наличие лифтов  
Количество лифтов 2


Описание стандартного номера


 



Спорт и фитнесс


 

Спортивный зал Бесплатно Бесплатно
Сауна Бесплатно Бесплатно
Парная Бесплатно Бесплатно
Массаж Платно Платно
Джакузи Бесплатно Бесплатно
Теннисный корт Бесплатно Бесплатно
Настольный теннис Бесплатно Бесплатно
Бильярд Бесплатно Бесплатно
Сквош Бесплатно Бесплатно
Волейбольная площадка на пляже Бесплатно Бесплатно
Площадка для мини-футбола Бесплатно Бесплатно
Мини-гольф Бесплатно Бесплатно
Водные виды спорта Платно Платно
Дайвинг центр Платно Платно
Виндсерфинг Платно Платно
Комментарии (спорт и фитнес) 2 теннисных корта, тренера нет; 1 сквош-корт. Центр водного спорта предлагает: водные лыжи, виндсерфинг, рыбалку и снорклинг (платно). Джакузи + сауна в Оздоровительном центре бесплатно во время всего отдыха. Настольный теннис около бассейна. Два стола для бильярда. Площадка для мини-футбола на пляже. Есть открытая площадка для занятий гимнастикой. 2 стола для настольного тенниса, 2 стола для бильярда. По системе "ультра все включено": 15 минут массажа бесплатно (один раз за отдых на человека).


Развлечения


 

Анимация  
Анимационные программы  
Развлекательные мероприятия Команда аниматоров состоит из 6 человек (есть русскоговорящие, 2 человека). Дневные мероприятия.
Дискотека Бесплатно Бесплатно
Вечерние программы Живая музыка, национальное шоу, вечерние анимационные шоу.
Комментарии (развлечения) Дискотека проводится в закрытом помещении (местные алкогольные напитки - бесплатно). В лобби отеля есть информационная доска "What's On board" с анимационной программой на день.


Питание


 

Расписание работы основного ресторана Coral Cafe: Ресторан рассчитан на 180 гостей. С 05:00-07:00 континентальный завтрак; с 7:00-11:00 завтрак; 12:30-15:30 обед (блюда международной кухни, шведский стол); 19:00-23:00 ужин (шведский стол, тематические вечера), с 23:00-01:00 поздний ужин. Дресс-код: во время обеда запрещены купальные костюмы и пляжная одежда, во время ужина приветствуется классический или повседневный стиль. Поздний ужин с 23:00 - 01:00 (легкие закуски).
Рестораны Ala carte В Beach Restaurant Pool Terrace поздний континентальный завтрак с 11:00-12:00, обед с 12:30-15:30 (легкое Аля карт меню), закуски с 15:30-18:00.
Рестораны за дополнительную плату  La Gondola: итальянский ресторан, часы работы: 19:00 - 23:00, фиксированное меню, включая один прохладительный напиток  и один алкогольный напиток - стоимость 15 $ с человека за ужин (меню Аля Карт за дополнительную плату); Bambooti Beach restaurant: рыбный ресторан, часы работы: обед с 12:30-18:00, ужин с 19:00-23:00, фиксированное меню, включая один прохладительный напиток и один алкогольный напиток - стоимость ужина 15 $ с человека (остальное меню Аля Карт за дополнительную плату), бар при ресторане работает с 10:00-23:00. Pool Terrace  обед с 12:30-15:00 (меню Аля Карт).
Бары Бар на пляже Kiosk: работает с 10:00-18:00, в баре местное пиво, местное вино, некоторые виды местных алкогольных напитков, вода, прохладительные напитки, соки из пакетов, чай и американский кофе, с 12:00-17:00 предлагается мороженое; Бар у бассейна: часы работы с 10:00-до заката солнца, местное пиво, местное вино, некоторые виды местных алкогольных напитков, вода, прохладительные напитки, соки из пакетов, чай и американский кофе (остальные напитки за дополнительную плату); мороженое с 12:00-17:00; Лобби бар "Plaza": работает с 8:00-00:00, запрещено посещение бара в купальных костюмах; из напитков: местное пиво, местное вино, некоторые виды местных алкогольных напитков, вода, прохладительные напитки, соки из пакетов, чай, американский кофе, капучино, эспрессо (остальные напитки за дополнительную плату); Диско бар: расположен в лобби отеля, работает с 22:00-03:00, по системе "все включено" работает с 22:00-00:00, местное пиво, местное вино и некоторые виды местных алкогольных напитков, вода, прохладительные напитки, соки из пакетов; после 24:00 все напитки за дополнительную плату; Bambooti Beach Bar с 10:00-23:00, местное пиво, местное вино, некоторые виды местных алкогольных напитков, вода, прохладительные напитки, соки из пакетов, чай, американский кофе, каппучино и эспрессо (остальные напитки за дополнительную плату).
Комментарии (питание) Все напитки сервируются в бокалах. В систему "Все включено" с 10:00-24:00 входят следующие напитки за обедом и ужином: местное пиво, местное вино, вода, прохладительные напитки, соки из пакета или диспенсеров, чай и американский кофе, некоторые виды местных алкогольных напитков. Алкогольные напитки за завтраком не подаются. Платно: импортные напитки, напитки в бутылках, свежевыжатые соки, все напитки после 24:00.
Система питания HB, AI


Другие отели из этого региона


 

Пожалуйста, подождите...


Месторасположение отеля


 

Название курорта HURGHADA
Название ближайшего населенного пункта HURGHADA
Расстояние до моря 1 линии 200 м
Расстояние от аэропорта 12 км
Расстояние до ближайшего курортного центра 2 км до Новой Хургады
Название курортного центра HURGHADA
Отель справа (см. на море) Sahara
Отель слева (см. на море) -
Отель впереди/сзади -
Общее количество номеров в отеле 224


Бунгало


 

Количество бунгало 5
Этажность бунгало 1
Количество номеров в бунгало(всего) 20
Количество номеров в каждом бунгало 4


Услуги отеля


 

Открытый бассейн Бесплатно Бесплатно
Подогреваемый бассейн Бесплатно Бесплатно
Конференц-зал Платно Платно
Количество конференц-залов 1
Описание конференц-залов Зал рассчитан на 140 человек. Полностью оборудован: кондиционер, внутренняя звуковая система, затемнение, дневное и искусственное освещение с регулятором, флипчарт, беспроводной микрофон, спикеры. Первый этаж отеля.
Салон красоты Платно Платно
Парикмахерская Платно Платно
Доктор Платно Платно
Прачечная Платно Платно
Электронные игры Платно Платно
Магазины Платно Платно
Обмен валюты Бесплатно Бесплатно
Аренда автомобиля Платно Платно
Транспорт при отеле Бесплатно Бесплатно
Wi FI Платно Платно
Банкомат  
Комментарии (услуги отеля) Услуги доктора по запросу, круглосуточно. Банк. Интернет-кафе работает круглосуточно, беспроводной интернет в лобби отеля (примерно 50 егип. фунтов / час, 75 егип. фунтов / день). Курсирует автобус в центр Хургады 2 раза в день (бесплатно). Камера хранения, почта. Площадь бассейна 700 кв.м, в зимний период подогревается, часы работы бассейна с 09:00 - 17:00. Торговый центр: сувенирный магазин, ювелирный магазин, парфюмерный магазин, магазин папируса, книжный, магазин одежды. Парковка. В салоне красоты для гостей по системе "все включено и ультра все включено" маникюр бесплатно один раз за отдых. Игровые автоматы на пляже. По системе "ультра все включено": 30 минут пользования интернетом (один раз за отдых на человека).
Интернет (услуги отеля) Платно Платно
Размещение с животными Платно Платно
Размещение с животными (Коментарии) Возможно размещение с животными, вес которых не превышает 3 кг (не более 2 животных в номере). Стоимость примерно 10 $ /сутки. Обязаны соблюдать правила, например такие как: находиться в номере во время уборки, если собака в номере; убирать за ней на территории, водить всегда на поводке и т.д. По заезду гости подписывают договор в отелем на проживание животного.
Оплата по кредитным картам Visa, MasterCard, American Express, Diners Club


Услуги для детей


 

Детская кровать Бесплатно Бесплатно
Детские стульчики в ресторане Бесплатно Бесплатно
Мини-клуб Бесплатно Бесплатно
Мини-клуб (язык) русский
Игровая площадка Бесплатно Бесплатно
Няня Платно Платно
Комментарии (услуги для детей) Услуги няни по запросу: примерная стоимость 10$/час. Один открытый бассейн.
Детский бассейн Бесплатно Бесплатно


Пляж


 

Ширина пляжной полосы 30 м
Длина пляжной полосы 250 м
Ограждение на пляже Есть.
Территория пляжа Собственный, песчаный.
Вход в море Комфортный песчаный вход, постепенное возрастание глубины, кораллов - нет.
Пирс/понтон Есть.
Шезлонги Бесплатно Бесплатно
Матрасы Бесплатно Бесплатно
Зонтики Бесплатно Бесплатно
Пляжные полотенца Бесплатно Бесплатно
Охрана на пляже  
Комментарии (пляж) Отдельно от основного пляжа к отелю примыкает причал для яхт и катеров (рассчитан на 26 лодок). Деревянные шезлонги.


Нестандартные номера


 

Deluxe room Ground Floor Rooms: 14 номеров Deluxe, расположенных на 1 этаже, с террасой. 2 кровати, площадь 30 кв.м, вид на море.
Family room 3 номера: Однокомнатные номера, визуально разделены на зону спальни и зону гостиной. Королевская кровать.
Номера для людей с ограниченными возможностями Нет.
Junior suite 3 номера. Просторные однокомнатные номера визуально поделенные на зону спальни и гостиной.
Номера для некурящих  
Center Suite 4 номера: гостиная, спальня с большой королевской кроватью.
Corner Deluxe 11 номеров: площадь 28 кв.м. Угловые номера находятся на каждом этаже основного здания, вид на море, большой балкон, размещение - 2+1.
Presidential Suite 1 номер: спальня с большой королевской кроватью, гостиная (площадь 14 кв.м), большая ванная комната, в ванной комнате ванна и душевая кабина, 2 туалета
Garden Terrace 20 номеров: площадь 30 кв.м. Номера расположены в одноэтажных виллах рядом с пляжем, терраса, 1 спальня, размещение - 2 + 1.
Chalet 20 номеров: Номера расположены в бунгало, вид на сад и на море, площадь номера 30 кв.м, максимальное размещение 2 + 2, покрытие пола - кафель, в ванной комнате встроенный душ, биде - нет, есть фен. В номере центральный кондиционер. Примерная стоимость 1 минуты разговора с Россией 20 егип. фунтов, есть ТВ (2 русских канала, ОРТ и РТР), в минибаре: 2 бутылки питьевой воды, все остальное платно, сейф, WiFi - платно, на балконе или террасе 2 стула и столик, площадь балкона 1 х 3, площадь террасы 3 х 3, есть чайные принадлежности. Дополнительная кровать с матрасом. Уборка в номере - ежедневно.
Top Floor - стандартный номер, расположенный на 5-ом и 6-ом этажах. Прямой вид на море или панорамный вид на море.


Ваше мнение


 

Сервис 8/10
Номера 8/10
Территория 8/10
Питание 8/10
Пляж 8/10
Развлечения 7/10