Идёт загрузка















GOLDEN FIVE HOTELS EMERALD GOLDEN FIVE 5*


Отель входит в комплекс Golden 5 Сity, состоящий из 7 отелей (PARADISE, DIAMOND, AL MAS, EMERALD, CLUB GOLDEN FIVE, SAPPHIRE SUITES, TOPAZ CLUB SUITES) и аквапарка. Расположен на самом берегу моря. Античная архитектура этого отеля, соответствующая средним векам, как в чарующем мираже. Внутри же современная отделка люксорити. Семейный отель. Представляет собой основное здание, построенное буквой "П", и дополнительное здание Annex (72 номера, 3 этажа). Гости могут пользоваться услугами всего комплекса. Комплекс имеет общий пляж протяженностью 1,5 км, пристань, уникальные "Поющие фонтаны", предлагает большой выбор ресторанов, развлечений и магазинов.



Карта отеля



Основной корпус

Бассейн









Детский бассейн

Ванная комната



Корпус Annex

















Версия для печати


Общая информация


 



Основное здание


 

Количество многоэтажных корпусов 1
Этажность корпусов 4


Описание стандартного номера


 



Спорт и фитнесс


 

Спортивный зал Бесплатно Бесплатно
Сауна Платно Платно
Массаж Платно Платно
Джакузи Платно Платно
Теннисный корт Платно Платно
Настольный теннис Платно Платно
Бильярд Платно Платно
Волейбольная площадка на пляже Бесплатно Бесплатно
Баскетбольная площадка Бесплатно Бесплатно
Площадка для мини-футбола Бесплатно Бесплатно
Мини-гольф Платно Платно
Верховая езда Платно Платно
Водные виды спорта Платно Платно
Дайвинг центр Платно Платно
Виндсерфинг Платно Платно
Комментарии (спорт и фитнес) Катание на бананах, джакузи открытое. Бесплатно за весь отдых 1 час: теннис (включая ракетки), бильярд (всего 4 стола, стоимость примерно 40 фунтов в час), мини-гольф c 10:00-19:00. 1 огромный стол русского бильярда (платно). Напротив аквапарка бесплатные шахматы. Игровые автоматы (платно). Дайвинг-центр открыт с 9:00-17:00. Аренда велосипедов.


Развлечения


 

Анимация  
Анимационные программы  
Развлекательные мероприятия В анимационной команде есть русские. Аэробика, аквааэробика, волейбол, футбол.
Дискотека Бесплатно Бесплатно
Вечерние программы Шоу "Танцующие фонтаны " - представление света, музыки и воды каждый вечер с 21:00-21:30 (бесплатно) перед входом в главное здание отеля Paradise и восточное шоу.
Комментарии (развлечения) Дискотека "Night Flight": вход бесплатный, напитки платные. Часы работы: с 21:00-23:00 (детская), с 23:00-03:00 (взрослая), работает анимация (нижний этаж отеля Paradise).


Питание


 

Детское меню  
Диетическое меню  
Расписание работы основного ресторана Mangerie Restaurant: Ранний завтрак с 05:00-07:00; Завтрак с 07:00-10:00; Поздний завтрак с 10:00-11:00; Обед с 13:00-15:00; Ужин с 19:00-22:00. Шведский стол. ВНИМАНИЕ: В ресторане запрещено курение!!! Гости могут пользоваться любым из главных ресторанов отелей комплекса на завтрак, обед и ужин.
Рестораны Ala carte Один раз за отдых бесплатно можно посетить на выбор следующие рестораны: В Paradise - Isis Ресторан (русская кухня) с 19:00-22:30, открыт ежедневно, кроме Понедельника; В Diamond - Rotten Meer Schatz (Sea Food) с 19:00-22:00, открыт ежедневно, кроме Пятницы; В Emerald - Emerald Smile Ресторан (Средиземноморская кухня) с 19:30-22:00, открыт ежедневно, кроме воскресенья; Promenade: средиземноморская кухня,  с 19:30-22:00. Посещение ресторанов по предварительной резервации.
Рестораны за дополнительную плату Рыбный ресторан (платно): В ужин входит: суп рыбный, салат, картофель фри, рыба жареная в ассортименте. Резервация за сутки у гест релейшн (менеджер по работе с гостями). Напитки платно. В ресторане подписать чек, потом оплатить на ресепшн. ВНИМАНИЕ: наличными деньгами не платить (копию чека взять с собой).
Бары Бар у бассейна "Sunset": предлагаются прохладительные напитки и алкогольные напитки местного производства, можно перекусить во время обеда, работает с 10:00 до заката.  Бильярд-бар "Raibow" (второй этаж) с 10:00-02:00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства; Лобби-бар "Moon Light ": работает 24 часа (платно), предлагается широкий выбор напитков; Beach Bar: работает с 10:00 до заката.
Комментарии (питание) Все гости отеля могут пользоваться любым из главных ресторанов комплекса, посещать все AI бары на территории комплекса. Система "Все включено" включает размещение, питание в ресторанах и барах, поддерживающих эту систему, с 7:00 до 02:00, местные легкие напитки, соки, минеральную воду, алкогольные напитки местного производства, а также дневные закуски с 11:00-16:00, фрукты в 14:00, блинчики и восточные сладости с 16:00-18:00, время чая с 17:00-18:00, аперитив с 17:00-18:00 и 21:00-23:00, ночные закуски с 23:00-24:00. Бесплатное мороженое для детей с 17:00-19:00 в бильярд баре. Все гости по программе "Все включено" должны носить браслет. Потеря браслета облагается штрафом в размере примерно 50$, обмен поврежденного браслета на новый на ресепшн - бесплатно. Браслет необходимо сдать в день отъезда на ресепшн до 12:00, потеря браслета в последний день - штраф примерно 40$. Гости, отдыхающие по системе "все включено", приглашаются в любой из главных ресторанов отелей комплекса на завтрак, обед и ужин.
Система питания AI


Другие отели из этого региона


 

Пожалуйста, подождите...


Месторасположение отеля


 

Название курорта HURGHADA
Название ближайшего населенного пункта HURGHADA
Расстояние до ближайшего населенного пункта 25 км
Расстояние до моря 1 линии 200 м
Расстояние от аэропорта 10 км
Расстояние до ближайшего курортного центра 10 км
Название курортного центра HURGHADA
Отель слева (см. на море) Desert Rose
Отель впереди/сзади Diamond
Общее количество номеров в отеле 421


Бунгало


 

Количество бунгало 1
Этажность бунгало 3


Услуги отеля


 

Открытый бассейн Бесплатно Бесплатно
Водные горки Бесплатно Бесплатно
Водные горки (описание) Аквапарк открыт с 09:00 до заката: 5 горок для взрослых (Twister Slide, Free Fall Slide, Master Blaster Slide, Tube Fall Slide работают с 09:00-12:00 и с 13:00-16:00), две джакузи (бесплатно), 3 подогреваемых детских бассейна с горками, песочница. В аквапарке работают бары по системе " All Inclusive".
Амфитеатр Бесплатно Бесплатно
Конференц-зал Платно Платно
Описание конференц-залов На территории комплекса Golden 5.
Салон красоты Платно Платно
Парикмахерская Платно Платно
Доктор Платно Платно
Прачечная Платно Платно
TV room Бесплатно Бесплатно
Магазины Платно Платно
Обмен валюты Бесплатно Бесплатно
Аренда автомобиля Платно Платно
Банкомат  
Комментарии (услуги отеля) 1 открытый бассейн. Wi-Fi в главном лобби. Услуги доктора по запросу. Аптека. Обмен валюты с 9:00-12:00 и с 18:00-21:00 и банкомат (в Paradise hotel). Микроавтобус до Хургады - примерно 1.5 египетских фунта. Салон красоты и парикмахер на территории отеля Paradise Golden 5. Интернет-кафе расположено в торговом пассаже (платно). ТВ комната - двухметровые мониторы в бильярд-баре. По территории комплекса курсирует паровозик Таф-Таф каждые 45 минут с 09:00-17:00.
Интернет (услуги отеля) Платно Платно
Размещение с животными (Коментарии) Отель не принимает животных.
Оплата по кредитным картам Visa, MasterCard


Услуги для детей


 

Детская кровать Бесплатно Бесплатно
Детские стульчики в ресторане Бесплатно Бесплатно
Мини-клуб Бесплатно Бесплатно
Мини-клуб (язык) русский
Игровая площадка Бесплатно Бесплатно
Няня Платно Платно
Комментарии (услуги для детей) В мини-клубе русский персонал. Часы работы с 10:00-13:00 и с 15:00-17:00. Детская секция в бассейне. Прокат машинок для детей. Услуги няни по запросу.
Детский бассейн Бесплатно Бесплатно


Пляж


 

Ширина пляжной полосы 100 м
Длина пляжной полосы 1500 м
Ограждение на пляже Есть.
Территория пляжа Собственный песчаный пляж.
Вход в море Песок и кораллы. Лучше иметь специальную обувь.
Пирс/понтон Нет.
Шезлонги Бесплатно Бесплатно
Матрасы Бесплатно Бесплатно
Зонтики Бесплатно Бесплатно
Пляжные полотенца Бесплатно Бесплатно
Охрана на пляже  
Комментарии (пляж) Длина пляжной полосы указана для всего комплекса Golden 5. Шезлонги пластиковые и деревянные. Пляжные полотенца выдаются по карточкам.


Нестандартные номера


 

Номера для людей с ограниченными возможностями нет
Annex Room 72 номера: комнаты по интерьеру как в основном здании, 30 кв.м., максимальное размещение 2 человека, индивидуальный кондиционер, ТВ, минибар заполняется по заезду один раз, покрытие пола на первом этаже - керамика, на втором и третьем этажах - ковролин, room service 24 часа (платно), уборка в номере каждый день, планируется интернет в номере, сейф, телефон (выход на международную линию через оператора), в ванной комнате ванна (размер 1.5 м), электропитание 220 В, все номера с балконами.
Executive Suite 4 номера: 75 кв.м. Две спальни с дверью. В первой спальне: одна двухместная кровать (king size), кондиционер с индивидуальным управлением, ТВ, минибар, телефон, два прикроватных столика, зона гостиной с двумя стульями и столиком; во второй спальне две одноместные кровати (120 см каждая), кондиционер, ТВ, минибар, телефон, зона гостиной с двумя стульями и столиком, один прикроватный столик, сейф. 1 ванная комната с ванной, фен, увеличительное зеркало. Балкон.
Garden View. Номера в корпусе Annex, вид на сад.


Ваше мнение


 

Сервис 8/10
Номера 8/10
Территория 9/10
Питание 8/10
Пляж 8/10
Развлечения 8/10