Идёт загрузка















KAHRAMANA BEACH RESORT 5*


Отель построен в нубийском стиле. Расположен на берегу моря. Представляет собой комплекс, состоящий из одноэтажных и двухэтажных шале.











































Версия для печати


Общая информация


 



Описание стандартного номера


 



Спорт и фитнесс


 

Спортивный зал Бесплатно Бесплатно
Сауна Платно Платно
Баня Платно Платно
Массаж Платно Платно
Теннисный корт Бесплатно Бесплатно
Настольный теннис Бесплатно Бесплатно
Бильярд Платно Платно
Волейбольная площадка на пляже Бесплатно Бесплатно
Площадка для мини-футбола Бесплатно Бесплатно
Дайвинг центр Платно Платно
Комментарии (спорт и фитнес) 2 теннисных корта, аренда ракеток и мячей приблизительно 20 евро в час, освещение - примерно 10$/час. 1 час игры в бильярд приблизительно 5 евро. Открытой площадки для занятий спортом нет. Оздоровительный центр: тренажерный зал, сауна, массаж.


Развлечения


 

Анимация  
Анимационные программы  
Развлекательные мероприятия Итальянская анимационная команда. Анимация проводится на итальянском и английском языках. Волейбол, аэробика.
Дискотека Бесплатно Бесплатно
Вечерние программы Развлекательные шоу, живая музыка, диджей.


Питание


 

Расписание работы основного ресторана Laguna Vista: завтрак: с 07:00-10:00 (разнообразие соленых и сладких блюд, омлет, яичница, сок из пакета, кофе, чай), обед: с 13:00-15:00 (салаты, горячие блюда, сладости, фрукты, прохладительные напитки, кофе, чай, местное вино и пиво, а также другие местные алкогольные напитки) и ужин: с 19:00-22:00 (разнообразие международных блюд, также некоторые блюда, которые готовятся у Вас на глазах, прохладительные напитки, фильтрованный кофе, чай, местное вино и пиво, а также другие местные алкогольные напитки). Шведский стол. Есть места в помещении и на открытом воздухе.
Рестораны за дополнительную плату On the Rocks Sea Food Restaurant: рыбный ресторан, часы работы с 12:30-22:00, есть места в помещении и на открытом воздухе; Arrabbiata Italian Restaurant: итальянский ресторан, часы работы с 12:30-22:00.
Бары Lobby Bar Terrace: лобби-бар, предлагаются напитки, часы работы с 9:00-23:00, места в помещении и на террасе, по системе "все включено" работает с 10:00-22:00; Tequila's Bar: предлагаются различные напитки, часы работы с 15:00-01:00, расположен рядом с бассейном; Planet Bedouin: кальянная, напитки, часы работы с 17:00-00:00, расположена на пляже, 1 раз в неделю бедуинский ужин; Ciao Marsa: паб и дискотека, расположен напротив ресепшн отеля Kahramana Garden, предлагаются различные коктейли, места в помещении и на открытом воздухе; Laguna Pool Bar: по системе "все включено" работает с 10:00-17:00, утренние закуски с 11:00-12:00 (круассаны, сэндвичи, фильтрованный кофе, чай, прохладительные напитки); Amaraya Beach Bar: предлагаются напитки и закуски, по системе "все включено" работает с 10:00-17:00; Laguna Beach Bar: бар на пляже, часы работы с 9:00-17:00, предлагаются напитки и закуски, по системе "все включено" работает с 10:00-17:00; Palm Bar: бар около бассейна, предлагаются напитки, часы работы с 9:00-00:00, по системе "все включено" работает с 10:00-00:00.
Комментарии (питание) Система "Все включено": минеральная вода, вода, прохладительные напитки (за исключением свежевыжатых соков), местное пиво, местные алкогольные напитки, фильтрованный кофе и чай, некоторые коктейли; время чая с 16:00-17:00. Местное вино подается только во время еды в основном ресторане. Все напитки подаются в стаканах. Платно: импортные алкогольные напитки, импортные вина и шампанское, напитки в бутылках, свежевыжатые соки, эспрессо, капучино, кофе латте, турецкий кофе, кальян и местные национальные напитки. В случае утери браслета, необходимо выплатить штраф примерно 20$. В бары Tequila's и Ciao Marsa не допускается вход в купальных костюмах.
Система питания AI


Другие отели из этого региона


 

Пожалуйста, подождите...


Месторасположение отеля


 

Название курорта MARSA ALAM
Название ближайшего населенного пункта MARSA ALAM
Расстояние до ближайшего населенного пункта 22 км
Расстояние до моря 1 линии на 1 линии
Расстояние от аэропорта 38 км (аэропорт Марса Алама), 250 км (аэропорт Хургады)
Название курортного центра HURGHADA
Отель впереди/сзади Kahramana Garden Resort
Общее количество номеров в отеле 178


Услуги отеля


 

Открытый бассейн Бесплатно Бесплатно
Амфитеатр Бесплатно Бесплатно
Подогреваемый бассейн Бесплатно Бесплатно
Доктор Платно Платно
Прачечная Платно Платно
Магазины Платно Платно
Обмен валюты Бесплатно Бесплатно
Аренда автомобиля Платно Платно
Транспорт при отеле такси
Wi FI Платно Платно
Банкомат  
Комментарии (услуги отеля) Два открытых бассейна, один из них с подогревом (только зимой), часы работы с 08:00-17:00. Интернет-кафе: расположено на ресепшн, стоимость примерно 5 евро / час, Wi-Fi примерно 25 евро в неделю. Услуги доктора по звонку. Банк. Бизнес-центр: факс, телефон, услуги копирования, Интернет. Услуги прачечной и химчистки. Амфитеатр рассчитан максимально на 200 человек. Лифта нет. Открытая и крытая парковка. Для гостей с ограниченными возможностями: доступ в отель, к лобби, к ресторанам, парковка.
Интернет (услуги отеля) Платно Платно
Оплата по кредитным картам Visa, MasterCard, American Express, Diners Club


Услуги для детей


 

Детская кровать Бесплатно Бесплатно
Детские стульчики в ресторане Бесплатно Бесплатно
Мини-клуб Бесплатно Бесплатно
Игровая площадка Бесплатно Бесплатно
Комментарии (услуги для детей) Секция для детей в открытом бассейне. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 10 лет, часы работы: с 10:00-16:00. Детская кровать по запросу. Крытая и открытая игровые площадки.
Детский бассейн Бесплатно Бесплатно


Пляж


 

Длина пляжной полосы 1000 м
Территория пляжа Собственный песчаный пляж, состоит из 2 бухт.
Вход в море Песчаный, есть кораллы.
Пирс/понтон Есть.
Шезлонги Бесплатно Бесплатно
Матрасы Бесплатно Бесплатно
Зонтики Бесплатно Бесплатно
Пляжные полотенца Бесплатно Бесплатно
Охрана на пляже  
Комментарии (пляж) Три пляжа: 1) кораллы, мелко; 2) лагуна, песок; 3) пляж отеля Abu Dabbab Loudge в 10 км от отеля.


Нестандартные номера


 

Garden View Номера Garden View расположены между отелем KAHRAMANA BEACH RESORT и отелем KAHRAMANA GARDEN RESORT, дальше от общей инфраструктуры, площадь номеров 19 кв.м.


Ваше мнение


 

Сервис 6/10
Номера 7/10
Территория 6/10
Питание 6/10
Пляж 7/10
Развлечения 6/10